До новых встреч, Дискавери
25 июня состоялось закрытие смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Дискавери».
Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.
Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Ежедневно проводились зарядка и разминки на свежем воздухе. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. В этот день ребята устроили импровизированные сценки «Пять минут из жизни в лагере», в котором отряды блеснули своими талантами. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание ребят пришкольного лагеря «Дискавери».
Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливы, умные, интересные. До скорой встречи!
