Итоги школьного этапа конкурса чтецов «Живая классика»

DSC097296 февраля в библиотеке состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Итоги конкурса:

1 место:

Марк Л., 7Г класс - Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков» (отрывок)

Полина Г., 9В класс - О. Генри «Пурпурное платье»

 

2 место:DSC09686

Андрей Б., 6В класс - Т. Петросян «Записка»

Валентина П., 6В класс - С. Алексиевич «У войны не женское лицо»

3 место:

Анастасия Б., 5Г класс - А. Фёдоров-Давыдов «Улыбка ангела»

Анастасия С., 6В класс - «Расстрелянная скрипка»

Анна Ф., 6Д класс - К. Льюис «Хроники Нарнии» (отрывок)

Анастасия И., 8А класс - С. Алексиевич «Цинковые мальчики»

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Марку Л. и Полине Г. предстоит участие в районном этапе конкурса.

Желаем удачи, ребята!

2016
Школа обладатель приза общественного признания «Овация» в городском конкурсе инновационных продуктов по результатам общественной экспертизы, проведенной общественными организациями и средствами массовой информации - «Учительской газетой» и газетой «Вечерний Санкт-Петербург»
2015
Ирина Алексеевна Салыгина, директор - призёр Всероссийского конкурса «Директор школы - 2015»
Школа победитель конкурса среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга, внедряющих инновационные образовательные программы ПНПО-2015
Школа победитель конкурса образовательных программ лагеря дневного пребывания 2014
Ирина Алексеевна Салыгина, директор - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения - 2015»
2014
Школа победитель городского конкурса среди образовательных учреждений на лучшее благоустройство территории 2014

2015
Чемпионат Приморского района по футболу среди школьников. Призеры.

2016

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества. Хореографический ансамбль «Созвездие».  Лауреаты 1 степени в номинации народный танец 13-16 лет.  

2016

Международный конкурс – фестиваль «Достижения».  Хореографический ансамбль «Созвездие».  Лауреаты 1 степени в номинации народный танец  6-9 лет.