Веселый дельфин

IMG 20180418 111302 0118 апреля в школе прошли ежегодные соревнования по плаванию "Веселый дельфин". Азарт, болельщики, спортсмены и ,конечно,победы!

Результаты наших спортсменов:

Первые классы девочки:


1. Варвара П., 1Б
2. Екатерина В., 1В
3. Виктория К., 1Г


Первые классы мальчики:

1. Даниил С., 1Ж

2. Платон П., 1Е

3. Владислав Б., 1Д.

Вторые классы девочки:

1.Софья Ф., 2В

2. Екатерина А., 2Е

3. Виктория А., 2А.

Вторые классы мальчики:

1. Егор У., 2Е

2. Андрей К., 2Д

3. Артем С., 2Ж

Третьи и четвертые классы девочки:

1. София Н., 4В

2. Алиса Г., 4Г

3. София К., 3Д

Третьи и четвертые классы мальчики:

1. Константин В., 4Г

2. Сергей Б., 4А

3. Захар И., 4Г и Сергей С., 4Б.

Пятые и шестые классы девочки:

1.Анастасия П., 6Д

2. Вероника К., 6Д

3. Анастасия Б., 6А

Пятые и шестые классы мальчики:

1. Святослав О., 6А

2. Михаил С., 5А

3. Сергей З., 6Г.

Эстафета 1 классы:

1. 1Б

2. 1Ж

3. 1З

Эстафета 2 классы:

1. 2А

2. 2Б

3. 2Д

Эстафета 3-4 классы:

1. 4В

2. 4Б

3. 4Г

Эстафета 5-6 классы:

1. 6Д

2. Сборная 5А и 6А

3. 6Г

2016
Школа обладатель приза общественного признания «Овация» в городском конкурсе инновационных продуктов по результатам общественной экспертизы, проведенной общественными организациями и средствами массовой информации - «Учительской газетой» и газетой «Вечерний Санкт-Петербург»
2015
Школа победитель конкурса среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга, внедряющих инновационные образовательные программы ПНПО-2015
Школа победитель конкурса образовательных программ лагеря дневного пребывания 2014
2014
Школа победитель городского конкурса среди образовательных учреждений на лучшее благоустройство территории 2014

2015
Чемпионат Приморского района по футболу среди школьников. Призеры.

2016

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества. Хореографический ансамбль «Созвездие».  Лауреаты 1 степени в номинации народный танец 13-16 лет.  

2016

Международный конкурс – фестиваль «Достижения».  Хореографический ансамбль «Созвездие».  Лауреаты 1 степени в номинации народный танец  6-9 лет.