«Команда страны» в ТК-5
Тхэквондо командное (ТК-5) – это захватывающее олимпийское направление, где решающее значение приобретает слаженность коллективной работы. Яркие поединки, несгибаемая воля к победе и пронизывающий всех командный дух превращают соревнования в непредсказуемое и поистине зрелищное действо.
Ученицы нашей школы, выступавшие в составе женской команды по тхэквондо «Львы Петербурга», одержали триумфальную победу, завоевав золотые медали!
Мы от всей души поздравляем наших героинь: Александру Т., Кристину Н., Елену Р., Юлиану Т., Алису Н.
Девушки проявили себя блестяще: они не только яростно сражались, но и самоотверженно поддерживали друг друга, сплачивая команду в единый кулак. Одержав победу в двух напряженных поединках, они принесли в копилку школы не только медали, но и призовой фонд в размере 50 000 рублей!
Особых похвал заслуживают и их наставники, Махмадгири Муссаевич и Иван Владимирович, – их заслуженно наградили как тренеров, подготовивших чемпионок этого турнира.
Уникальный формат соревнований оставил незабываемые впечатления!


