Школа №655

Приморского района Санкт-Петербурга

Информация по питанию

В связи со сменой комбината питания, остатками средств на их счетах с помощью карты школьника пока не воспользоваться. Средства на лицевых счетах учеников в старых комбинатах питания задепонированы и могут быть возвращены родителям на основании стандартной процедуры возврата неиспользованных средств - по заявлению родителя на имя руководителя того комбината питания, который ранее обслуживал школу №655. Бланк заявления можно скачать или получить у классного руководителя или у отв. по питанию в каб.232 пр. Богатырский 50 корп.2 или в каб. 128 ул. Оптиков, дом 35 корп.2 А.

Заявление можно подать по адресу Петровский проспект дом 20 лит.Р

Для учеников 1 классов и учеников, поступивших в 2018-2019 уч. году выдаются новые карты. Карты школьников 2-11 классов не меняются. Первый выпуск Карты является бесплатным. В случаях утери Карты или утраты по иной причине (повреждения или передаче другим лицам) повторное изготовление Карты (дубликата) является платным

При использовании Карты запрещается

Сгибать и ломать Карту

  • Допускать намокание Карты и хранить карту во влажных местах
  • Подвергать Карту механическим и электромагнитным воздействиям
  • Прокалывать Карту, делать какие-либо прорези и отверстия
  • Передавать Карту для использования другим учащимся и сторонним лицам

Использование карты

  • Для осуществления прохода через турникет приложите Карту к считывателю турникета дождитесь разрешающего сигнала и пройдите через турникет.
  • Для оплаты питания приложите Карту к считывателю терминала в столовой и сумма спишется автоматически.

Восстановление карты

В случае утраты Карты необходимо срочно обратиться к ответственному сотруднику образовательного учреждения для блокировки Карты или позвонить по телефону горячей линии 8-800-333-91-00.

При блокировке Карты, ответственный сотрудник образовательного учреждения выдает ДУБЛИКАТ карты с новым номером, которую будет активирована в течении 24 часов. Стоимость дубликата – 100 рублей.

Стоимость полученного дубликата Карты необходимо оплатить в течении 10 дней с момента активации (в случае неоплаты в указанный период – Карта блокируется).

Варианты оплаты перевыпуска карты:

  • В терминалах Сбербанка или в мобильном приложении «Сбербанк-онлайн» — в разделе «Остальное» в поиске получателя ищем по ИНН 780 275 64 68; далее выбираем «Глолайм» перевыпуск карты, далее вписываем личный счет ребенка (это 13-ть цифр на лицевой стороне карты) и перечисляем 100₽
  • On-line оплата с помощью банковской карты или иных способов платежей на этой странице

Будьте внимательны!

Оплата перевыпуска карты должна осуществляться именно оператору учета питания (ООО «Глолайм»), а не комбинату питания!

Средства уплаченные авансом за питание не могут расходоваться на перевыпуск карт, поскольку услуги по питанию и обороту карт осуществляют разные организации.

СПОСОБЫ ПОПОЛНЕНИЯ

Сбербанк Онлайн

1. Выберите раздел "Платежи и переводы"
2. В строке поиска введите ИНН или наименование Комбината питания
3. Выберите услугу Комбината питания, введите лицевой счет, сумму и подтвердите платеж

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн

1. Выберите раздел "Платежи и переводы"
2. В поисковой строке введите ИНН или наименование Комбината питания ООО «Фирма Флоридан» (ИНН 7813037232)
3. Выберите услугу Комбината питания, введите лицевой счет, сумму и подтвердите платеж

Офисы ПАО Сбербанк

1. Передайте сотруднику Банка реквизиты комбината питания (ИНН, р/счет, БИК) и номер лицевого счета ООО «Фирма Флоридан» (ИНН 7813037232)
2. Назовите услугу и сумму
3. Передайте денежные средства, подтвердите платеж

Платежный терминал ПАО Сбербанк

1. Выберите раздел "Оплатить услуги"
2. Выберите раздел "Образование", далее "Школы", "Питание школьников"
3. Выберите иконку Комбината питания выберите услугу, введите лицевой счет, внесите сумму и подтвердите платеж

Примечание: Оплата через другие банки возможна, но осуществляется с комиссией и зачисление происходит в ручном режиме после обработки платежа бухгалтерией комбината питания

Детализацию питания, историю проходов, меню и прочую информацию Вы можете посмотреть в личном кабинете на портале петербургского образования: https://petersburgedu.ru

Для регистрации в личном кабинете сайта "Моя школа" необходимо ввести:

1. Логин: номер карты (указан на оборотной стороне карты)
2. Пароль: лицевой счет

Для использования функционала системы "Моя школа" каждому учащемуся и сотруднику образовательного учреждения выдается персональный идентификатор с бесконтактным электронным чипом в виде пластиковой карты (далее по тексту – Карта). Карта является электронным ключом к лицевому счету в системе.

2016
Школа обладатель приза общественного признания «Овация» в городском конкурсе инновационных продуктов по результатам общественной экспертизы, проведенной общественными организациями и средствами массовой информации - «Учительской газетой» и газетой «Вечерний Санкт-Петербург»
2015
Школа победитель конкурса среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга, внедряющих инновационные образовательные программы ПНПО-2015
Школа победитель конкурса образовательных программ лагеря дневного пребывания 2014
2014
Школа победитель городского конкурса среди образовательных учреждений на лучшее благоустройство территории 2014

2015
Чемпионат Приморского района по футболу среди школьников. Призеры.

2016

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества. Хореографический ансамбль «Созвездие».  Лауреаты 1 степени в номинации народный танец 13-16 лет.  

2016

Международный конкурс – фестиваль «Достижения».  Хореографический ансамбль «Созвездие».  Лауреаты 1 степени в номинации народный танец  6-9 лет.  

vk

Теперь в социальности сети "VK" присутствует наша группа, вступайте чтобы окунуться в последние новости школы, и разного рода контент, чтобы начать нажмите на знак "VK"