Подробнее на сайте: http://hold-house.ru http://grand-construction.ruhttp://grand-builder.ru
http://investment-money.ru http://samodelnaya.ruhttp://poleznii.ruhttp://stroi-rukami.ru http://samodelkami.ruhttp://mending-house.ru
http://samodelnii.ruhttp://samodelkinov.ru http://pro-nedvijimosti.ru http://sdelaisebe.ruhttp://lavandamd.ru
http://build-dwelling.ru

Декоративно-прикладное искусство

Умарова ДУмарова Джамиля Мамедовна
Учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория.
Возраст участников объединения: 7-12 лет (1-6 классы)


Занятия по данной программе помогут Вашему ребенку:
сформировать элементарные знания и умения в изучаемых видах ДПТ;
научатся владеть различными инструментами и приспособлениями;
познакомятся с культурно-историческими и этническими традициями семьи;
обучатся правилам оформления выставочных работ;
познакомятся с историей изучаемых видов рукоделия.
развитие трудолюбия, способность к преодолению трудностей;
развитие у детей памяти, внимания, мышления, эстетического вкуса, мелкой моторики рук, глазомера.

2016
Школа обладатель приза общественного признания «Овация» в городском конкурсе инновационных продуктов по результатам общественной экспертизы, проведенной общественными организациями и средствами массовой информации - «Учительской газетой» и газетой «Вечерний Санкт-Петербург»
2015
Ирина Алексеевна Салыгина, директор - призёр Всероссийского конкурса «Директор школы - 2015»
Школа победитель конкурса среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга, внедряющих инновационные образовательные программы ПНПО-2015
Школа победитель конкурса образовательных программ лагеря дневного пребывания 2014
Ирина Алексеевна Салыгина, директор - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения - 2015»
2014
Школа победитель городского конкурса среди образовательных учреждений на лучшее благоустройство территории 2014

2015
Чемпионат Приморского района по футболу среди школьников. Призеры.

2016

Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества. Хореографический ансамбль «Созвездие».  Лауреаты 1 степени в номинации народный танец 13-16 лет.  

2016

Международный конкурс – фестиваль «Достижения».  Хореографический ансамбль «Созвездие».  Лауреаты 1 степени в номинации народный танец  6-9 лет.